Летняя оздоровительная работа -2023
Расписание НОД лето 2023 -1
Расписание НОД лето 2023 -2
План развлечений на лето 2023
Календарно-тематическое планирование для детей  раннего возраста на летний оздоровительный период 2023 (2 здание)
Режим дня для групп летом
Организация двигательного режима в летний период

В помощь педагогам по планированию работы с детьми летом

Рекомендации по планированию летней работы с детьми 2 – 4 лет

Летний ппроект для раннего и младщего возраста 2021

Схема взаимодействия воспитателя и мл. воспитателя

Консультация для воспитателей старшего воспитателя Лазаревой Л.К. "Работа с воспитанниками летом"

Консультация для педагогов на тему: «Виды детской деятельности в летний период» старшего воспитателя Вороновой Е.В.

Консультация для педагогов на тему: «Закаливающие мероприятия с детьми в летний период» старшего воспитателя Вороновой Е.В.

Консультация для педагогов на тему: «Организация познавательно-исследовательской деятельности с детьми дошкольного возраста в летний период» старшего воспитателя Вороновой Елены Владимировны

Консультация  старшего воспитателя Вороновой Е.В. "Организация разных видов игровой деятельности в летний период"

Консультация учителя-логопеда Загуменновой А.Д. "Работа по речевому развитию детей в летний период"

Консультации учителя-логопеда Четвериковой В.Е.:

Работа по речевому развитию воспитанников в летний период

Работа по речевому развитию воспитанников в летний период – 2

Приложение 1               Приложение 2

Консультации инструктора по физической культуре Беличко Е.В.

Практикум для воспитателей и родителей "Летние развлечения и забавы для дошкольников"

Прыжки на резиночке для детей ТНР (для воспитателей и родителей)

Консультация для воспитателей «Игры и игровые упражнения со скакалкой» в летний период для детей ТНР

Перспективное планирование по ФК на июнь-июль