Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Федеральный закон от 5 декабря 2017 г. № 392-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы»

Независимая оценка МДОУ Детский сад № 81

Отчет о результатах НОК ДО в ДОО в 2022-2023 учебном году (в ходе проведения МКДО)

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в ходе проведения МКДО на 2023 год

Отчёт о выполнении плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МДОУ «Детский сад № 81», г. Ярославль, на 29.12.2023г.

2021год:

ИНСТРУКЦИЯ Для проведения онлайн-анкетирования получателей образовательных услуг в организациях  дошкольного  образования

Памятка по анкетированию

Результаты независимой оценки качества условий обравзовательной деятельности, 2021 г.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в МДОУ «Детский сад №81» на 2022 год

Отчёт о выполнении плана на 01.02.2022

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях https://bus.gov.ru

На данном сайте обеспечиваются:

1) возможность поиска информации об организациях в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и о федеральных учреждениях медико-социальной экспертизы, в отношении которых проводится независимая оценка качества, об операторе, о результатах независимой оценки качества в соответствии с требованиями к качеству, удобству и простоте поиска, установленными уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, определяющим состав информации о результатах независимой оценки качества;

2) возможность оставить гражданину отзыв о работе организаций в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральных учреждений медико-социальной экспертизы, результатах независимой оценки качества и планах по устранению недостатков, размещенных на официальном сайте.

3) формирование, обработка, хранение, поиск и предоставление данных о независимой оценке качества в формате открытых данных.

Инструкция для входа родителей в РИД