Всегда приятно получать отзывы! Большое Вам спасибо!

Хочется выразить благодарность музыкальным руководителям МДОУ «Детский сад № 81»  Рогановой М.В. и Баженовой К.Н. за проведение мастер-класса по теме «Нетрадиционные приёмы в развитии музыкальности детей дошкольного возраста» и их работу с детьми.

Мастер-класс очень интересен и полезен. Проведена огромная работа педагога по улучшению слухового и зрительного восприятия дошкольников, развитию музыкальной памяти и координации движений, музыкально-ритмического чувства, творчества и интереса ребят к музыкальной деятельности

Мастер-класс хорош и актуален тем, что используются современные технологии, понятные и интересные  детям. Спасибо за новый полезный опыт, за новые идеи.

Хочется пожелать дальнейших творческих успехов, новых идей и удачи в их реализации.

С уважением, муз. руководитель МДОУ «Детский сад № 24» Галяткина Н.И.

Ноябрь 2020г.

Отзывы родителей после просмотра презентации "Никто не забыт, ничто не забыто!", подготовленной педагогами группы №15
Мироновой О. А. и Федорович И. Ю.:

"Я, честно говоря, никогда не задумывалась о том, что ребенку в пять лет можно объяснить такую сложную тему, как День Победы, но в презентации все достаточно просто и понятно. Очень жалко, что садик закрыли на карантин и ребята увидели итоговый продукт - мини - музей лишь на экране." - пишет Жукова Дарья Михайловна.

"Спасибо нашим воспитателям за презентацию, посвященную Дню Победы. За реализацию замечательной идеи создания "Музея боевой славы". Видно, что проделана большая работа." - Поройкова Елена Вячеславовна.

"Очень понравилась презентация! Отправила, чтобы показали моему сыну Егору, который сейчас у бабушки. Очевидно, что проделан титанический труд." - пишет Андреева Александра Владимировна.

Май 2020г.

Выпускной 2020 года для всех дошкольников стал особенным. В связи с введённым режимом самоизоляции, в этом году он проходит в дистанционном формате. И пусть Музыкальный зал не собрал толпу гостей, не звучала музыка, не было прощального вальса и улетающих ввысь шаров… Но было и есть главное: слова признательности и благодарности выпускников в адрес сотрудников детского сада, напутствия и пожелания будущим первоклассникам от наставников, которые в это непростое время звучат душевно, искренне и трогательно. Все материалы были собраны воспитателями группы «Колокольчик» для создания видеофильма «До свидания, детский сад», который стал настоящим подарком для детей и их родителей. Родители группы оставили свои отзывы и слова благодарности сотрудникам детского сада:

Слова благодарности и пожелания от родителей выпускников группы Колокольчик

май-июнь 2020г