Учебный план

В дошкольном учреждении устанавливается следующий уровень образования:

- дошкольное образование.

Форма обучения:

- очная.

Информация о численности обучающихся:

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета – 0 человек.

Численность по реализуемым образовательным программам за счет бюджетов субъектов Российской Федерации – 0 человек.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет местных бюджетов – 341 человек.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам   по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц – 0 человек.

1.

Обучение ведется на русском языке.

Основным средством реализации содержания воспитания и обучения в детском саду №81 является учебный план, который позволяет распределить программный материал на весь учебный год и обеспечить целостность педагогического процесса в условиях вариативности.

Учебный план определяет содержание обучения, распределение часов по основным дисциплинам. На основе учебного плана составляется расписание занятий на каждый день, с учетом возраста детей и с соблюдением санитарных норм.

Учебный план

Учебный план реализации основной образовательной программы МДОУ "Детский сад  №81" на 2023-24 учебный год (2 здание)